Диссертационный совет Д 003.075.03  



Состав совета

СОСТАВ СОВЕТА ПО ЗАЩИТЕ ДИССЕРТАЦИЙ НА СОИСКАНИЕ УЧЕНОЙ СТЕПЕНИ КАНДИДАТА НАУК, НА СОИСКАНИЕ УЧЕНОЙ СТЕПЕНИ ДОКТОРА НАУК
при Федеральном исследовательском центре (ФИЦ) Красноярском научном центре (КНЦ) обособленном подразделении Институте леса им. В. Н. Сукачева Сибирского отделения Российской академии наук

№№
п/п
Фамилия, имя, отчество Ученая степень, ученое звание,
шифр специальности и отрасль науки в совете
1. Онучин Александр
Александрович
(председатель)
доктор биологических наук, профессор,
06.03.02 (биологические науки)
2. Павлов Игорь
Николаевич
(зам. председателя)
доктор биологических наук, профессор,
06.03.02 (биологические науки)
3. Гродницкая Ирина
Дмитриевна
(ученый секретарь)
доктор биологических наук, доцент,
06.03.02 (биологические науки)
4. Бенькова Вера
Ефимовна
доктор биологических наук,
06.03.02 (биологические науки)
5. Ведрова Эстелла
Федоровна
доктор биологических наук,
06.03.02 (биологические науки)
6. Данилин Игорь
Михайлович
доктор сельскохозяйственных наук,
06.03.02 (биологические науки)
7. Ефремов Станислав
Петрович
доктор биологических наук, профессор,
06.03.02 (биологические науки)
8. Иванов Валерий
Александрович
доктор сельскохозяйственных наук, профессор,
06.03.02 (биологические науки)
9. Иванова Галина
Александровна
доктор биологических наук,
старший научный сотрудник,
06.03.02 (биологические науки)
10. Краснощеков Юрий
Николаевич
доктор биологических наук, профессор,
06.03.02 (биологические науки)
11. Назимова Дина
Ивановна
доктор биологических наук,
профессор, 06.03.02 (биологические науки)
12. Пальникова Елена
Николаевна
доктор сельскохозяйственных наук,
профессор, 06.03.02 (биологические науки)
13. Прокушкин Станислав
Григорьевич
доктор биологических наук, профессор,
06.03.02 (биологические науки)
14. Соколов Владимир
Алексеевич
доктор сельскохозяйственных наук,
профессор, 06.03.02 (биологические науки)
15.

Сорокин Николай
Дмитриевич

доктор биологических наук, профессор,
06.03.02 (биологические науки)
16. Тараканов Вячеслав
Вениаминович
доктор сельскохозяйственных наук,
06.03.02 (биологические науки)
17. Третьякова Ираида
Николаевна
доктор биологических наук, профессор,
06.03.02 (биологические науки)
18. Фарбер Сергей
Кимович
доктор сельскохозяйственных наук,
старший научный сотрудник,
06.03.02 (биологические науки)
19. Харук Вячеслав
Иванович
доктор биологических наук, профессор,
06.03.02 (биологические науки)
20. Шишикин Александр
Сергеевич
доктор биологических наук,
старший научный сотрудник,
06.03.02 (биологические науки)