Новости 

Общественные обсуждения материалов комплексного экологического обследования
участка территории в Манском районе


27 сентября 2019 г. в 14 часов 00 минут местного времени состоятся общественные обсуждения в форме слушаний материалов комплексного экологического обследования участка территории в Манском районе, обосновывающих придание этой территории статуса особо охраняемой природной территории – памятника природы краевого значения «Баджейские пещеры», включая оценку воздействия на окружающую среду, с целью создания памятника природы краевого значения «Баджейские пещеры».

Месторасположение намечаемой деятельности: Манский район на землях лесного фонда.

Наименование и адрес заказчика: Институт леса им. В.Н. Сукачева СО РАН – обособленного подразделения ФИЦ КНЦ СО РАН, 660036, г. Красноярск, ул. Академгородок, дом 50 стр. 28.

Орган, ответственный за организацию общественного обсуждения: администрация Манского района.

Место проведения общественных обсуждений – зал заседаний администрации Манского района, по адресу: Красноярский край, Манский район, с. Шалинское, ул. Ленина, д. 28 «А».

С материалами обсуждений можно ознакомиться в срок до 27 сентября 2019 г. по адресам Института леса каб. 255, отдела культуры и молодежной политики администрации Манского района, каб. 201 (2-й этаж) с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.00 часов и на сайтах:
   http://forest.akadem.ru: Материалы комплексного экологического обследования (PDF)
   http://manaadm.ru

Замечания и предложения принимаются в письменной форме по адресу Института леса и по электронной почте: institute_forest@ksc.krasn.ru.